Коробочка Liferia август

Да на календаре зима, а не лето. И идет снег, а не светит яркое солнце. Но я вам предлагаю вернутся в 24  августа. Тогда было холодно и я немного опоздала на парад он был грандиозным. И украинская коробочка красоты Liferia в честь Дня Независимости Украины с розовой стала жовто блакитною. 



Дальше мы переносимся в ноябрь, к первому снегу 



В коробочке было три брошюры. Первая приветствие:


Вот и подходит к концу долгожданное лето (в моем случае уже началась зима). Но, это не повод расстраиваться..  

  
Уход за лицом, декоративная косметика - все подобрано до мельчайших деталей для встречи этого замечательного сезона. Нежность и изысканность, красота и воздушность - именно то, что мы тебе дарим с коробочкой Liferia!   

Вторая: почему Liferia?


➽ Ручной отбор только лучших брендов

➽ Гарантия качества и подлинности

➽ Обмен товара

➽ Клиентская поддержка

➽ Любая форма оплаты

➽ Доставка по всей Украине

А под желтой бумагой и синим бантиком была третья



С одной стороны это полезные советы по уходу и макияжу. 



С другой перечень продуктов что находится в коробочке.


1. Подводка 2 in 1 Kajal & Eyeliner Gel Deborah Италия.



Нежная кремовая текстура подводки итальянского бренда Deborah позволит провести точную линию без малейших усилий. При этом взгляд делается выразительнее, глубже и таинственнее. Подводка держится от 8 до 16 часов, водостойкая и теплоустойчивая. Красящие компоненты безвредны, не провоцируют аллергические реакции и раздражения.



Цена 202 грн|1,5 г


Мое первое мнение: мягкая, стойкая, нежная. 



2. Шелковистое очищающее молочко-пилинг Kueshi Испания




Молочко-пилинг для лица Silky Cleasing Scrub содержит молотую скорлупу грецкого ореха, которая позволяет бережно и эффективно очистить кожу от мертвых клеток верхнего слоя, способствует очищению и сужению пор, удаляет остатки загрязнений, препятствует появлению воспалений, за счет натуральных экстрактов успокаивает кожу и оказывает регенерирующее и увлажняющее действие.




Способ применения: нанести небольшое количество средства на влажную кожу лица, сделать легкий массаж, избегая области вокруг глаз, смыть водой. Рекомендуется использовать молочко-пилинг 1-2 раза в неделю по мере необходимости. 



Цена 225 грн|200 мл.



Не знакома с этой маркой. Жаль что можно использовать только 1-2 раза в неделю, а не целую неделю.

3. Стойкая жидкая матовая помада Catherine Arley Турция.


Суперстойкая матовая помада держится на губах в течении всего дня, подчеркивая рельеф губ.


Способ применения: нанести на губы с помощью кисточки, в течении 5 минут помада высыхает и становится абсолютно матовой. Наноси помаду одним слоем, иначе покрытие будет кусочками. Сразу после нанесения помады (пока она еще жидкая) широко улыбнись, что бы помада равномерно прокрасила все складочки.


Цена 200 грн|4,5 мл.



Какая интересная помада, главное что бы губы были идеальными. Пока зима и это сложно. 


4. Маска для очистки и сужения пор лица Mr.Scrubber Украина.



Полностью натуральное средство для здоровой и ухоженной кожи от украинского производителя Mr.Scrubber. Маска из белой глины очищает кожный покров, выводит лишний жир и загрязнения через поры, сужает их и способствует улучшению функционирования сальных желез, замедляет процессы старения кожи, улучшает циркуляцию крови. Экстракты зародышей и зерна риса, пшеницы и ячменя стимулируют деления и регенерацию клеток, устраняют морщины и предупреждает их. возникновения, повышает эластичность кожи.


Цена 165 грн|200 мл.


Моя кожа не очень любит зиму, она постоянно обветриваеться и шелушится. Ну что ж дам маске шанс все исправить. 




5. Средство для демакияжа "Plaisir Initiatique" Kosmystik Израиль


Средство для демакияжа от израильского производителя деликатно удаляет макияж и другие загрязнения, обогащенное минералами и микроэлементами Мертвого моря, активирует микроциркуляцию клеток и минерализует кожу, содержит масло сладкого миндаля и соли Мертвого моря, что делает кожу мягкой, увлажненной, сияющей и бархатистой. Оригинальная форма средства специально разработана для тщательной очистки, укрепления клеток кожи и насыщения ее витаминами, делая кожу мягкой, ухоженой и бархатистой. Подходит для всех типов кожи.
    


Цена 170 грн|100 мл.


Уже не терпится посмотреть что под крышечкой. Но это будет возможно только после того как закончатся остальные средства для демакияжа.


И еще Mr.Scrubber coffee bean scrub crazy citrus. 7 ценных масел, витамин е, гималайская розовая соль. Love your skin.


Скрабы я очень люблю. И тут такой состав, что хочется его уже побыстрей испробовать.


Хочу поздравить нашу страну с праздником Независимости, и себя с чудесной и нужной украинской коробочкой красоты liferia

Коментарі

Популярні публікації