Алоэ от Эксклюзив Косметик

Первое на что я обращаю внимания это упаковка. Это как любовь с первого взгляда. А потом что внутри. Кондиционер – ополаскиватель в обоих случаях меня не разочаровал. Если б не было украинской продукции я могла спокойно перейти на все со страной производителем Беларусь.


Эксклюзив Косметик. Кондиционер - ополаскиватель алоэ увлажнение и укрепление сияющий блеск. Для частого использования. Для жирных проблемных волос. С экстрактом алоэ и витамином Е.


Секрет красивых волос прост – неисчерпаемая живительная сила алоэ! Натуральный экстракт алоэ решает практически все проблемы волос и кожи головы. Оказывает укрепляющее, увлажняющее и профилактическое противовоспалительное действие на проблемные кожу головы и волосы: жирные, с себореей, а так же при некоторых формах перхоти. В дополнение витамин Е оказывает антиоксидантное действие, защищает здоровье волос и усиливает их природные защитные свойства. Уникальный кондиционирующий природный комплекс обеспечивает волосам ухоженный вид, шелковистость, легкость при расчесывании и укладке.




Способ применения: нанести на чистые влажные волосы, оставить на 3-5 минут. Тщательно промыть.


Страна производитель: Беларусь (BY)


Объем: 450 г.


Консистенция: густой гель


Цвет: светло-зеленый

Коментарі

Популярні публікації