Фреш - гель от Биокон



Освежающий ФРЕШ-ГЕЛЬ для умывания. Благодаря натуральным компонентам фреш-гель идеально освобождает кожу от загрязнений и макияжа. Содержит ЭКОсертифицированные ПАВ, которые действуют мягко и возвращают коже ощущение чистоты и комфорта. Экстракт лайма освежает и тонизирует кожу, уменьшает выделение себума, избавляет кожу от черных точек и стягивает поры. Экстракт мяты охлаждает, освежает и успокаивает кожу. Нормализует работу сальных желез, слегка подсушивает кожу и препятствует возникновению угрей. Пантенол поддерживает увлажненность кожи на физиологическом уровне.


Натуральный уход. Фреш - гель для умывания освежающий, очищает кожу, снимает макияж. Активный фитоуход. Содержит натуральные эко компоненты. Без мыла, pH нейтрален. Чистая, свежая кожа за одно мгновения. Возвращает коже ощущение чистоты и комфорта.


Способ применения: нанести на увлажненную кожу лица, вспенить, массирующими движениями, смыть водой.




Страна производитель: Украина





Объем: 30 мл.


Консистенция: жидкий гель



Цвет: белый (прозрачный)


Состав:



Я знаю что многие скажут 30 мл. что тут можно понять и постоянно идет дождь на улице, итак прекрасно освежает. Но я не соглашусь.


Первое: такой формат очень удобный для путешествия.

Второе: с геля для умывания у меня начинается каждое утро.

Моей не всегда идеальной коже лица фреш-гель Биокон очень понравился. После его использования кожа начинает дышать, натуральность в маленьком тюбике.


Коментарі

Популярні публікації