"SOS!!!" для волос от ЧистоТел




Состав: кокосовое масло, сезамовое (кунжутное) масло, воск пчелиный, ветиверовое масло, иланг-иланговое масло, масло пачули, сандаловое масло, розмариновое масло.


От производителя: Эта масляная плитка поможет мгновенно улучшить внешний вид Ваших волос. Кокосовое масло считается лучшим помощником в борьбе за красивые и здоровые волосы, а в комплексе с кунжутным, которое придает волосам блеск, мягкость и предохраняет их от высушивания, подарит - волосам силу и объем. Кунжутное масло содержит большое количество витамина Е, а композиция из эфирных масел позаботиться о комплексной терапии. Розмариновое масло и масло иланг-иланг тонизирует кожу головы, стимулирует рост волос. Масло пачули придает силу и блеск волосам. Маслянная плитка для волос и кожи головы подходит для восстановления эластичности, блеска, тонуса волос после химической завивки, окраски волос, длительного пребывания на солнце, неподходящих средств ухода. 


При тусклых, сухих волосах: наносить на корни и по всей длине волос на 2 - 3 часа до мытья волос, после этого промыть обычным способом и не применять бальзам. 


Для посеченных волос: наносить на концы волос после мытья, укладывать волосы обычным способом. 


Я наносила только на кончики. Одно условие руки должны быть гарячими. Я мою голову вечером, что бы за ночь волосы высохли. После мытья Рецепт № 1Sh Шампунь Эссенция Органика 


я брала с баночки кончиками пальцев и наносила на волосы. Потом засыпала, а волосы в  это время сами сохли. Проснувшись утором я легко расчесываю волосы, они не путаются, меньше выпадают.


Manufactured in Ukraine

Объем - 250 мл

Я очень рада что в Украине есть ЧистоТел

Продукт был надан для независимого тестированиям компаниею ЧистоТел

Коментарі

Популярні публікації